
Посмотреть фильм можно будет на свежем воздухе в парке.
Новый проект стартует 31 июля в Шахтах. Уже первый показ фильма состоится в 20:00 в Александровском парке в районе пейнтбольной площадки. Вход в кинотеатр под открытым небом свободный.
- Вы можете прийти один или с друзьями, удобно расположиться с пледом на траве, достать вкусностей и насладиться хорошим фильмом в приятной компании, - пишут организаторы проекта.
Сегодня шахтинцы смогут посмотреть фильм Роба Райнера «Пока не сыграл в ящик» с Джеком Николсоном и Морганом Фриманом, снятый в 2007 году. В основе сюжета история двух больных раком соседей по больничной палате. Один из них вспыльчивый миллиардер, а второй эрудированный автомеханик. Они составляют список дел, которые необходимо сделать прежде, чем они сыграют в ящик, и отправляются в кругосветное путешествие, путешествие всей своей жизни. Прыжки с парашютом? Посмотрим. Гонки на раритетных автомобилях? Сделано. Посмотреть на пирамиды? Отлично. Открыть радость жизни прежде, чем станет слишком поздно? Точно!
Изображение из социальных сетей