
Глава Роспотребнадзора Анна Попова выступила с таким предложением и Госдума его одобрила, дополнив обязанностью тестироваться на гепатит и генетическую предрасположенность к тяжелым врожденным заболеваниям.
Некоторые специалисты считают, что тестирование должно быть добровольным. Тем не менее, статистика не радует, и в Ростовской области за последний год количество ВИЧ — инфицированных увеличилось на 815 человек и на сегодняшний день общее число инфицированных составляет 9131.
![]() | Лечебно-консультативный центр «УникоМед» Полное обследование супружеских пар на этапе планирования беременности. г. Шахты, ул. Советская, 277 тел: 8-928-603-36-58, 8(8636)28-30-38, e-mail: info@unikomed.ru www.unikomed.ru |