
Сегодня в нем самые свежие и актуальные новости и темы.
Новый номер «КВУ» уже в киосках «Хорошие новости».
Об актуальных журналистских материалах и новостях:
Верните нам школу!
Вот уже несколько месяцев учителя и ученики школы №30 ездят на занятия в школу№ 37. Все дело в том, что родное учебное заведение в январе 2016 г. закрылось из-за аварийного состояния. Школьники записали «крик о помощи» Президенту РФ Владимиру Путину, в надежде добиться справедливости. Что сегодня происходит со школой разбирался корреспондент «КВУ».
Купи квартиру у звезды.
Популярный певец и телеведущий Виктор Тартанов готов расстаться со своей элитной квартирой, в которой создавались его лучшие хиты. Редакция решила помочь известному земляку.
Где дешевле торговать?
Сколько стоит аренда в разный районах города. Большинство представителей малого бизнеса в Шахтах во время кризиса не живут, а выживают. Впрочем, не легко приходится и тем, кто сдает торговые площадки в аренду.
В «КВУ» появилась новая рубрика «Успехи моего ребенка».
Рассказать о достижениях своего сына или дочки может каждый родитель. Подробности в свежем номере.
Кому — Победа, кому — бизнес
По традиции последних лет, перед 9 Мая каждый мало-мальский бизнесмен пытается привлечь внимание к своей компании, играя на патриотических чувствах. Одни раздают Георгиевские ленты возле офисов, другие - используют символы Победы на буклетах, растяжках, рекламных баннерах. Предприниматели, кстати, уверены - делают благое дело.
Знания проверили тотально
В городе в третий раз сотни жителей одновременно написали диктант.
«КВУ-шка» помогла инвалиду списать долг.
Чтобы отказаться от услуги, с пенсионера требовали доверенность от умершей жены.
Десятый фестиваль автотюнинга собрал самых продвинутых авто и мотолюбителей.
Как это было читайте в «КВУ».
Если вы стали очевидцем интересного события, пришлите фото и видео на почту редакции.
Наши контакты:
e-mail: kvu@kvu.su
8-928-180-43-04 (WhatsApp)
А теперь для наших партнеров и рекламодателей:
В номере более 2000 объявлений и рекламы.
Мечтаешь выгодно арендовать офис в центре города? Сдаешь, покупаешь или продаешь квартиру или дом? Хочешь пересесть на новую машину, но продать старую не получается?
Подай объявление в газету "КВУ"!
Контакты рекламной службы:
23-79-09, reklama@kvu.su
А если газетный киоск находится от вас слишком далеко - скачайте наше мобильное приложение.
Любимая газета будет с вами 24 часа в сутки.
![]() |
![]() |
Ищите нас в социальных сетях по хэштегам
#шахтыкву
#новостишахты
#кву
#хорошиеновости