Главная / Новости
Авторизация Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

     
информационный
портал города
Шахты 

Третий день голосования в конкурсе "Человек года 2015": поддержка участников идет через социальные сети

10.12.2015 10:50:32 | Иванова Екатерина


У некоторых кандидатов количество голосов приближается к тысячи.

Сегодня, 10 декабря, на нашем сайте kvu.su - третий день голосования в конкурсе "Человек года 2015". В десяти номинациях есть явные лидеры, но не мало и тех, кто идет вровень с соперниками. Читатели нашего портала, друзья и близкие всячески поддерживают своих кандидатов.

Вот некоторые комментарии в поддержку участников.

Александр Драгунов и Алексей Петухов, патруль ДПС

Владимир Верещагин (09.12.2015 г., 09:18)

-Отличные сотрудники выполняют свою работу на все 100%! От души желаю победы!!!

Андрей Г. (08.12.2015 г., 11:28)
-Только победа!!!!!!! И чтоб чаще пьяных и наглых ловили!!!!!!!

Олеся Понамаренко, самая красивая замужняя женщина России, директор школы модельного искусства "Чемодан"

Гость Анна (03.12.2015 г., 09:45)

-Понамаренко-это звучит гордо!Спасибо Олесе,что вновь зазвучала эта фамилия.

Алексей Белогубец, начальник поисково-спасательной группы спасатель 2 класса МКУ г.Шахты «Управление по делам ГО ЧС»

Незнакомка (08.12.2015 г., 13:38)

-Да, из всех кандидатов, действительно ЧЕЛОВЕК,достойный этого звания! Это ж какое мужество надо иметь, что бы работать на такой опасной работе??? Респект и голос только ВАМ!

Дарья Стенякина, ведущий специалист организационно-правового отдела городской думы г. Шахты

Гость (07.12.2015 г., 21:47)

-Наша Дарья огонь!

Дорогие читатели! Голосование в конкурсе "Человек года 2015" финиширует 13 декабря в 14:00. Успейте отдать голос за своего кандидата! Жми СЮДА!

Фото из архива редакции.

На фото: В прошлом году победители номинаций получили в подарок главный символ конкурса - статуэтку лошади, а также диплом победителя.


Скрыть комментарии (2)
0  
Гость Юрик |
Я за сотрудников ДПС голосую))
Имя Цитировать 0  
0  
Гость |
Цитата
Гость Юрик пишет:
Я за сотрудников ДПС голосую))
Права забрали???))) сказали пока не проголосуешь-не отдадим??))))
Имя Цитировать 0  
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 

Новости коротко

Подать объявление:

Объявления

Услуги

Доставка: песок, щебень(синий, серый),камень(бут, пластушка),отсев...

тел.: 8 909 409 58 33

УслугиЩебень, песок и другие сыпучие материалы закрыть

Доставка: песок, щебень(синий, серый),камень(бут, пластушка),отсев(красный, серый, синий),порода для засыпки(красная, черная),глина, чернозем, перегной, вывоз мусора, перевозки. Авто-ЗИЛ 7 тонн.

тел.:

8 909 409 58 33, Александр

почта:

Дата подачи: вчера, 05:11
Вакансии

Для работы в интернете требуются активные люди. В обязанности входит размещение рекла...

тел.: 89885884358

ВакансииТребуется оператор интернет-магазина закрыть

Для работы в интернете требуются активные люди. В обязанности входит размещение рекламы на интернет-магазин, общение с потенциальными покупателями каждый день, регистрация покупателей на сайте компании.

тел.:

89885884358, Валентина

почта:

Дата подачи: 28.04.2017 23:16
Услуги

Принесу каталоги на дом, на работу, консультация по продуктам. Доставка бесплатная.

тел.: 89885884358

УслугиКонсультант Компании Орифлэйм закрыть

Принесу каталоги на дом, на работу, консультация по продуктам. Доставка бесплатная.

тел.:

89885884358, Валентина

почта:

Дата подачи: 28.04.2017 23:14
Вакансии

Требуется помощница по работе с каталогами. Все подробности по телефону. Подходит для...

тел.: 89885884358

ВакансииИщу помощницу закрыть

Требуется помощница по работе с каталогами. Все подробности по телефону. Подходит для студентов и для совмещения.

тел.:

89885884358, Валентина

почта:

Дата подачи: 28.04.2017 23:11
Квартиры

Продается 3-комнатная квартира улучшенной планировки, р-н ХБК, 1/5 эт. кирпичного дом...

тел.: 89612927374

Квартиры3-к квартира, 63.2 м², 1/5 эт. закрыть

Продается 3-комнатная квартира улучшенной планировки, р-н ХБК, 1/5 эт. кирпичного дома, площадь площадь 63,2/30,3/16,8 кв.м высота потолка Н=2,70 м, лоджия застеклена, м/пластиковые окна, пол покрыт ламинатом и плиткой, натяжные потолки с подстветкой, новые межкомнатные двери, отопление - АГВ, с/у совмещенный, сплит-система, интернет. Остается кухня с техникой и шкаф-купе. Квартира в отличном состоянии. Свежий ремонт. Инфраструктура: школа, детский сад, рынок, магазины

тел.:

89612927374, Дмитрий Типикин


Дата подачи: 28.04.2017 21:43
Квартиры

Новый дом,3/3,пл32м,АОГВ,балкон застекл,с/у совм,м/п окна.Цена 1200000т.АН

тел.: 89526033779

КвартирыСРОЧНО 1к квартира,Р-он Красина закрыть

Новый дом,3/3,пл32м,АОГВ,балкон застекл,с/у совм,м/п окна.Цена 1200000т.АН

тел.:

89526033779, Марина

почта:

Дата подачи: 28.04.2017 21:24



Подпишись на сообщество в ВК:

Проекты и акции

Выпить кофе  

Анкетирование

Для просмотра результатов,
выберете один из вариантов
Довольны ли Вы качеством оказываемых медицинских услуг в шахтинском роддоме?