Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ФК "Ростов" обыграл команду "Терека" на последних минутах матча

16.07.2013 08:37:56 | Иванова Екатерина

Желто-синие выиграли первый матч сезона.

Вчера, 15 июля, в Ростове на стадионе "Олимп-2" прошел матч 1 тура чемпионата России по футболу. За победу сражались команды "Ростова" и "Терека" из Грозного.

В результате, за несколько минут до завершения игры, счет был 0:1. А затем форварду желто-синих Артему Дзюба удалось сравнять счет, а на 93-й минуте Дзюба забил второй мяч в ворота, тем самым принес победу своей команде.

Дорогие читатели! Может быть, вам удалось побывать на матче? Присылайте свои фото и видео, делитесь эмоциями с нами!!!