Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Результаты матчей чемпионата города по Футболу

16.06.2015 09:49:45 | Артём Папян

Шахтинская федерация футбола опубликовала результаты 4-го и 5-го туров чемпионата города по футболу.

В высшей лиге в четвертом туре "Аютинский Хлеб" на выезде переиграл "Красина" со счетом 3:2, "СК Юг ХБК" был сильнее "Горной" - 2:0 и 3 матча завершились разгромами хозяев: "Артемовец ДЮСШ-5" - "Локомотив" п. Каменломни 1:6, "Водник" - "Даллари" 1:5, "Ингео Каменоломни" - "Горавтотранс" 2:6.
В ключевом матче пятого тура между командами идущими без потерь "Даллари" и "СК Юг ХБК" была зафиксирована ничья 1:1, вследствие чего эти команды догнали "Локомотив" п. Каменоломни, победивший накануне "Горную" со счетом 3:1. Также к лидерам присоединился "Аютинский хлеб", одолевший на выезде "Горавтотранс" со счетом 2:1. "Артемовец ДЮСШ-5" и "Ингео Каменоломни" отличиться не смогли - 0:0.
Таким образом в турнирной таблице произошел раздел, сразу 4 команды имеют по 10 очков в активе, а именно: "Локомотив" п. Каменоломни, "Аютинский хлеб", "Даллари", "СК Юг ХБК"; а занимающие пятые-шестые места "Артемовец ДЮСШ-5" и "Горная" имеют в активе всего по 4 очка.
В первой лиге стоит отметить, что первые потери понес "Таловый" - в пятом туре лидер не смог переиграть "Автолайн" (г. Зверево) 1:1, а идущий вторым "Транзит РЦ Магнит" одержал две победы: в четвертом туре была обыграна идущая третьей "Молодежная сборная" 4:2, в пятом с на выезде с минимальным счетом Магнит одолел "ДЮСШ" Октябрьский (с) район.