Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

"Шахтер-2014" упустил победу

21.06.2015 12:27:43 | Артём Папян

20 июня состоялись матчи в рамках 10-го тура Высшей лиги чемпионата Ростовской области по футболу.

"Шахтеру" предстоял выезд к аутсайдеру чемпионата "Азову". Наши футболисты сходу сделали заявку на три очка, на 10 минуте отличился Сергей Бесага, на 18 минуте преимущество удвоил Дмитрий Пинчук. Хозяева, однако, после такого начала не опустили руки, на 38 минуте Максим Быков сократил отставание, а Владимир Веселов и вовсе на 83 минуте сравнял счет, который и оказался окончательным 2:2.
После этого матча "Шахтер-2014" имеет в своем активе 22 очка и занимает третью строчку турнирной таблицы.