Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Шахтинец Андрей Хлыновский стал чемпионом России по кикбоксингу

25.02.2013 08:18:41 | Любименко Александр

Триумфатором завершившегося в Шахтах чемпионата страны по кикбоксингу в разделе К-1 стал Андрей Хлыновский, представлявший на соревнованиях наш город.

За пять дней на ринге легкоатлетического манежа было разыграно 18 чемпионских титулов. Обладателем одного из них, в весовой категории 91 кг стал Андрей Хлыновский. Для молодого спортсмена эти соревнования были дебютными, от чего успех бойца стал еще более значимым. Все три своих поединка, наш земляк завершил нокаутом уже в первом раунде.

Кроме того, в ходе состязаний были разыграны медали первенств России среди юношей и девушек.

В неофициальном командном зачете победу одержали представители республики Дагестан. На втором месте финишировали спортсмены города Москвы, а замкнули тройку призеров бойцы из Волгоградской области.