Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Шахтинские баскетболисты в шаге от четвертьфинала чемпионата области

05.11.2012 09:48:07 | Любименко Александр

Обыграв в предпоследнем туре чемпионата Ростовской области команду Батайска (68:58), шахтинские баскетболисты практически обеспечили себе место в четвертьфинале турнира.

Игра против батайчан - действующих чемпионов области, была важна для обеих команд. В случае победы наши соперники занимали второе место в группе «А», что давало им преимущество своей площадки в стыковых играх. Шахтинским баскетболистам победа облегчала борьбу за четвертое место, которое дает право играть в четвертьфиналах.
Шахтинцы уверенно начали встречу, завладев небольшим преимуществом и выиграв первую четверть с разницей в 5 очков. Вторая и третья четверть прошли в равной борьбе и закончились вничью. Вопрос о победителе был отложен на конец матча. За 2 минуты до финального свистка счет был +3 в пользу шахтинцев, которые в течении всей игры проводили замены, давая отдохнуть игрокам основы. Это позволило сохранить больше сил на концовку встречи. Вышедший со скамейки Никита Водяник наглухо закрыл лидера атак «Батайска», проводившего игру без замен. Плотно и цепко обороняясь и проводя результативные позиционные атаки, шахтинцы выиграли последние две минуты со счетом 9 – 2, одержав трудную победу.
Самыми результативными в нашей команде стали: Денис Елизаров (24 очка), Андрей Свешнеков (21) и Денис Ларичев (12).
После этой победы даже поражение с разницей не больше 12 очков в последней игре с командой Азова обеспечит нашей команде выход в четвертьфинал.

Александр ЛЮБИМЕНКО,

Оставить комментарий - будь первым!
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений

Мнение администрации портала может не совпадать с мнениями авторов комментариев.

Удаляются комментарии, которые включают в себя:
-информацию или ссылки на информацию, которая нарушает законы России, культуру речи;
-содержит искажения фамилий или названий организаций,
-нецензурную лексику,
-личные оскорбления,
-грубость, неуважение к собеседникам, флуд.
Кроме того, не публикуются сообщения, которые по решению администрации портала без объяснения причин не могут оставаться на сайте

Последние комментарии

Афиша

Подать объявление:

Объявления

Квартиры

продается 1х кв-ра в р-оне Соц.городка, с ремонтом, без балкона, угловая,1/5 эт., воз...

продается 1-ная квартира

тел.: +7 (951) 498-77-76

Квартирыпродается 1-ная квартира закрыть

продается 1х кв-ра в р-оне Соц.городка, с ремонтом, без балкона, угловая,1/5 эт., возможно с мебелью продажа, сделан ремонт, с/у совмещенный , кухня 6 кв, общая площадь 45