Шахты

Проекты

Партнер номинации «Человек спорта»

просмотров 1501

Михаил Борисович Луганцев - председатель Совета местного Отделения политической партии Справедливая Россия г. Шахты, председатель Федерации бокса в г. Шахты

Подробнее

2 комментария

Леонид Красницкий, ведущий спортсмен Центра боевых искусств "Георгий Победоносец"

просмотров 1946

Леонид один из лучших каратистов шахтинского центра боевых  искусств "Георгий Победоносец". Занимается спортом последние несколько лет. Самым успешным в карьере для каратиста стал 2014 год, когда шахтинец стал победителем первенства России, выиграл первое место на Кубке мира, а также стал триумфатором международной олимпиады боевых искусств "Восток-Запад" в трех разделах. В этом году Леонид продолжил развивать свое спортивное мастерство, успешно выступая в соревнованиях различного уровня.

Подробнее

6 комментариев

Константин Батуев, воспитанник Детско-юношеской спортивной школы №5

просмотров 3108

Костя, лучший воспитанник ДЮСШ №5 последних двух лет. Учится спортсмен в шахтинском колледже ШРКТЭ на спасателя. Главная черта его характера - благородство. Он следует ему и в жизни и в спорте.
Константин - неоднократный победитель и призер крупных Всероссийских и Международных турниров по карате. Главное достижение 2015 года - победа в первенстве России по всестилевому карате. Нет сомнений, что и по итогам завершающегося года спортсмен будет претендовать на получение знаменитого меча Катана, вручаемого лучшему воспитаннику спортивной школы ДЮСШ№5.

Подробнее

15 комментариев

Алина Ермолова, воспитанница Детско-юношеской спортивной школы №5

просмотров 1024

Одна из главных будущих олимпийских надежд шахтинского спорта. В прошлом году вместе с личным тренером Ольгой Петровой поехала покорять Москву. И не прогадала!  В 2015 году Алина продолжила свое восхождение на международный Олимп, собирая золотые медали мировых соревнований. Считается одной из лучших юных гимнасток-художниц в России. Ее фамилия уже не первый год находится "на карандаше" у легендарного тренера российских гимнасток Ирины Винер.