В парке в Шахтах начали высаживать канадские ели

В Александровском парке Шахт 21 марта идут работы по озеленению территории. Накануне, 19 марта, был дан старт проекту, а сейчас специалисты приступили к высадке деревьев.

Вдоль пешеходной зоны со стороны проспекта Василия Алексеева высаживают 74 канадские ели. Высота взрослых саженцев превышает 2,7 метра. Заранее для них были подготовлены посадочные лунки.

Администрация города пообещала, что ближайшее время в парке также появятся лиственные и плодовые деревья, кустарники и цветочные композиции.

WhatsApp logo Отправить новость в редакцию WhatsApp 89281804304


Яндекс.Метрика