Погода в Шахтах на неделю: температурные качели от -5 до +10

Новая неделя обещает потепление, но предупреждает жителей и гостей города Шахты о необходимости одеваться теплее. Недаром русская пословица гласит: «Марток, надевай семь порток». Поэтично, не так ли?

Как раз, в понедельник 21 марта отмечается всемирный день поэзии. Солнечная неделя начнётся с -5 утром, к обеду понедельника прогреется +8, а к ночи остынет до -1. Это предварительно.

Во вторник 22 марта днём будет до +7, ночью около нуля. В международный день таксиста шахтинские астрологи рекомендуют давать хорошие чаевые извозчикам, которые ежедневно вынуждены объезжать рытвины, скакать по заплаткам и поднимать городскую пыль, чтобы вы сохранили свою обувь и время.

Среда 23 марта порадует ясным небом и потеплением до +9. Это наш день! Всемирный метеорологический день и день работников гидрометеорологической (22 буквы!) службы России. Поэтому ночь будет тёплой чуть выше нуля. В северной части города — ниже.

В четверг 24 марта будет светло и ясно. До +9 днём и небольшие заморозки ночью. Международный день борьбы с депрессией. 

В этот день стоит запланировать величественные выходные в Санкт-Петербурге. Весной в городе каналов царит особая атмосфера, которую сложно передать словами. Её нужно почувствовать!

Турагентство «Роза ветров» предлагает воспользоваться программой «Кэшбек по России», и отправиться за яркими впечатлениями в город на Неве. Заходим в офис на Советской, 219. Звоним, предвкушая поездку, по номеру +79897253577.

Подписываемся на «Розу ветров» в Одноклассниках и Вконтакте.

И встречаем пятницу 25 марта! В конце рабочей недели станет на градус теплее, радуя солнечными +10. К ночи снова похолодает до -1, но мы помним, что нужно одеваться по погоде, а не по календарю.

Пусть эта неделя принесёт вам только хорошие новости!

WhatsApp logo Отправить новость в редакцию WhatsApp 89281804304


Яндекс.Метрика