Праздничные сигналы, флаги и рев моторов: в Шахтах 9 мая состоялся автопробег

В Шахтах прошёл праздничный автопробег, посвящённый Дню Победы. 

У въезда в город собрались десятки автомобилей и мотоциклов, ярко украшенных флагами и ленточками. 

Моторы ревели, сигналили, а участники энергично приветствовали прохожих и встречные машины, получая дружеский ответ в виде сигналов и улыбок.

Стоит отметить, что официальный анонс автопробега в городской администрации не публиковался. Судя по всему, мероприятие организовали активные горожане самостоятельно, желая поделиться праздничным настроением и чествовать память о героическом прошлом.

WhatsApp logo Отправить новость в редакцию WhatsApp 89281804304


Яндекс.Метрика