«Первоклассник-2022»: ищи своего первоклашку в городском фотопроекте от «КВУ»

Вышел в свет ежегодный проект газеты «КВУ» - «Первоклассник-2022». Классные фотографии юных учеников города Шахты и Октябрьского района уже красуются на страницах свежего выпуска газеты. Публикуем все снимки городского школьного фотоальбома онлайн, чтобы все увидели задорных и счастливых мальчишек и девчонок, у которых впереди долгая, счастливая и интересная жизнь!

В этом году участники проекта могут приобрести печатную версию календаря на 2023 год с фотографией класса. Яркий, красочный календарь станет украшением классной комнаты или отличным подарком для любимых бабушек и дедушек школьника.

Размер А2 (420х594). Цена 700 рублей. Чтобы приобрести, звоните - 8(8636)22-69-70.

 

Первоклассники города Шахты

МБОУ Гимназия №10, 1 «А» класс
Глеб Болдырев, Камилла Быкова, Дмитрий Волохов, Елизавета Головко, Роман Грибеньков, Михаил Деревенец, Алёна Дяченко, Алиса Дяченко, Ксения Емельянова, Алиса Ефанова, Вера Загоруйко, Матвей Замула, Вероника Ильинова, Анастасия Коростелина, Кирилл Литвинов, Сергей Матвеев, Роман Михайлов, Каролина Михайлова, Родион Романов, Злата Рубанова, Алеся Селезнёва, Анна Спивакова, Анна Ткачёва, Ринат Чернышев
Классный руководитель: Екатерина Михайловна Иванченко.

 МБОУ Гимназия № 10, 1 «Б» класс
Дмитрий Арсентьев,  Аделина Бабаджанян, Богдан Бакулин, Александр Бармин , Владимир Беляев, Ратмир Бреев, Назар Веревкин, Максим Вязовиченко, Мария Гречина, Елисей Дьяченко, Любовь Захарова, Андрей Зимин, Юлия Карташова, Михаил Колесников, Давид Королев, Матвей Кузнецов, Андрей Кузяев , Милана Лобанова, Аделина Манучарян, Марк Мищенко, Анна Нагорная, Виктория Панова, Ярослав Пересадченков,Ульяна Седова, П олина Серебрякова, Влада Степанченко, Эрнест Трофимов, Алина Шакурова, Иван Усаче ,Юлия Форостьянова, Марине Ханчалян , Архип Цмаколов
Классный руководитель Марина Павловна Иванилова.

 

МБОУ Гимназия № 10, 1 «В» класс
Ника Брагина, Алена Вербняк, Анатолий Голубов, Артем Гульцев, Милана Жучкова, Светлана Землякова, Владимир Калюжный, Ева Кожемяченко, Полина Колокольцева, Александр Коробченко, Михаил Кравченко, Александр Ландин, Иван Ландин, Ангелина Ловинецкая, Полина Луценко, Богдан Лысенко, Альберт Маркосян, Артем Олефир, Анастасия Пашибайло, Виталий Приходько, Евгения Русланова, Тимур Саяпин, Лев Трощенко, Тигран Ходжоян, Ксения Хренова, Арина Ширинова, Алина Яровая.
Классный руководитель: Евгения Николаевна Семерникова.

МБОУ г.Шахты «Лицей №11им.Б.В.Шопина», 1«А» класс
Салима Абдурахманова, Таисия Гриценко, Лев Долгополов, Варвара Капля, Дмитрий Косыгин, Ярослав Кресов, Кира Кузнецова, Артемий Кузьменко, Семён Лущев, Ольга Малоедова, Кира Матвеева, Виктория Моисеенко, Елисей Немиров, Степан Писоцкий, София Погорелова, Софья Сидоренко, Матвей Синча, Владимир Степанов, Демид Столярчук, Дамир Тохтаров, Вероника Чеботарева, Иван Чернов, Алексей Чернышов, Мария Чуканова, Кира Шатылина, Максим Шепель, Никита Шурховецкий, Михаил Яровой.
Классный руководитель Галина Викторовна Болдырева

МБОУ г.Шахты «Лицей №11 им.Б.В.Шопина», 1 «Б» класс
Камила Асадова, Анастасия Ворожко, Александр Галатов, Виктория Городецкая, Дарья Гуляева, Валерия Долженко, Софья Жидко, Николай Исаев, Калиниченко Варвара, Виктория Качелина, Есения Конеса, Святослав Куров, Вероника Лобанова, Иван Маминов, Родион Манекин, Кирилл Маслов, Владислав Машенцев, Ярослав Мясников, Арсен Оганесов, Мария Овчаренко,Тимофей Островеркин, Тимур Подольский, Ульяна Понуровская, Семен Савенко, Степан Самсонов, Стефанида Теличкина, Ксения Точеная, Ксения Усова, Милана Шматченко, Ярослав Яровиков
Классный руководитель Светлана Викторовна Кривошеева.

МБОУ г.Шахты «Лицей №11 им. Б.В. Шопина», 1 «В» класс
Сергей Абашин, Артем Болтов, Александр Буцык, Роман Воронин, 
Ярослав Журбин, Сергей Зайцев, Варвара Комарова, Дарина Косыгина, Валерия Кулеба, Майя Масалова, Илья Матюх, Стефания Малышкина, Савелий Миронов, Прохор Неваленный, Денис Осадченко, Михаил Подворный, Даниэль Селедцов, Матвей Фетисов, Кирилл Харитонов, Милана Шацкая, Екатерина Шевченко, Самира Эмирова
Классный руководитель Ульяна Михайловна Мыхова.

  МБОУ ООШ №17, 1 класс
Ксения Арканникова, Анна Белогурова, Анна Булыгина, Софья Булыгина, Артем Воронин, Виктория Гладких, Вероника Губарева, Игорь Даценко, Максим Доржиев, Александр Коновалов, Илья Котов, Богдан Кузьмиченко, Егор Маслюков, Руслан Махмудов, Карина Метриченко, Алина Мещерякова, Иван Минченко, Самир Павленко, Ульяна Тронина, Иван Федоренко, Софья Цегельникова, Александр Ярыгин
Классный руководитель: Вера Александровна Лисицкая.

МБОУ СОШ № 25, 1 «А» класс
Валерий Аванесян, Артем Аракелян, Марк Габриелян, Стефания Галицина, Егор Гуркин, Диана Данилова, Татьяна Дубинина, Данил Дуванов, Татьяна Ильина, Валерия Ким, Тигран Манасян, Матвей Мезенцев, Савелий Мезенцев, Дмитрий Новохатченко, Мария Олейникова, Максим Петрыкин, Ксения Прокопец, Екатерина Прокофьева, Арсений Пустовит, Марк Рыкалов, Арен Саркисян, Екатерина Синченко, Дарина Сотникова, Тимофей Степанов 
Классный руководитель: Елена Николаевна Землянская.

МБОУ СОШ № 25, 1 класс «Б»
Виктория Арустамян, Кирилл Болдырев, Никита Велигуров, Дмитрий Войнов, Кирилл Галенко, Платон Гордиенко, Александра Диденко, Гульнара Доброжан, Стефания Зверева, Венера Зубрицкая, Глеб Кан, Анна Ковалева, Дмитрий Короляк, Тимофей Коротких, Вероника Кудинова, Александр Левицкий, Вероника Левшина, Владимир Миропольцев, Виктория Недайвозова, Анастасия Полунина, Мирослава Рыбцова, Дарья Сазонова, Дмитрий Салий, Василиса Шелоп
Классный руководитель: Наталья Павловна Фролова.
    МБОУ СОШ №25, 1 «В» класс
Алиса Бадурова, Марк Бердников, Максим Бончук, РомешБурлуцкий, Максим Жердев, Вероника Зеленина, Кирилл Зимников, Владимир Клюев, Артём Князев, Валерия Козак, Олеся Козлова, Дмитрий Красноруцкий, Егор Красноруцкий, Виктория Лобай, Павел Мерешанов, Олеся Миненкова, Дарья Свинарева, Екатерина Селиванова, Екатерина Федоренко, Максим Черевко, Михаил Черемисов, Мирослава Чернобай
Классный руководитель:  Марина Алексеевна Елфимова.

МБОУ Лицей № 26 г.Шахты, 1 «В» класс
Виктория Артеменко, София Батаева, Александр Беридзе, Александр Блощицын, Кирилл Гасанов, Егор Геращенко, Александр Гоц, Анастасия Даниленко, Кира Ефремова, Марк Золотарев, Полина Зотова, Софья Каклюгина, Андрей Киршенко, Марк Королев, Вячеслав Куховец, София Кушнарева, Иван Левшин, Максим Лесникович, Александра Максимова, Альберт Малхасян, Анастасия Матвиенко, Александр Нарыкин, Михаил Нестеров, Полина Привалова, Егор Папченко, Виктория Селявкина, Михаил Семенов, Татьяна Соколова, Валерия Чернышева
Классный руководитель: Наталия Леоновна Чернышова.
 МБОУ СОШ №27, 1 «А» класс
Устинья Береснева, Василий Васильев, Варвара Гарковец, Андрей Горин, Юлианна Гусева, Дарья Еремеева, Владислав Ищейкин, Михаил Кульков, Георгий Левков, Милана Левченко, Артем Лобанов, Роман Лушников, Ярослав Мишин, Дарья Моргунова, Даниил Назарьев, Дмитрий  Печеневский, Егор Подройкин, Валерия Руденко, Кирилл Смешливый, Даниил Стенчев, Вероника Стехина, Кирилл Тарин, Кирилл Чичекин
Классный руководитель: Ирина Ивановна Волобуева.

Школа №27, 1 «Б» класс. 
Егор Бондарев, Ярослав Волков, Мирослава Волкова, Милана Волошина, Назар Гамаюнов, Юлия Жадаева, Демид Кузнецов, Елизавета Кузнецова, Анастасия Куркина, Архип Кусков, Макар Кухмистров, София Лобанова, Сергей Машков, Мирослав Мотлях, Артём Озерной, Антон Полехов, Ксения Сазонова, Алиса Семёнова, Кристина Титаренко, София Ходакова, Алиса Червина, Артём Шилкин. 
Классный руководитель Татьяна Борисовна Пятицкая.

МБОУ СОШ №31, 1 «А» класс
Антонина Агафонова, Дмитрий Анипчук, Алена Богданова, Самира Богданова, Тимофей Борзенко,
Вячеслав Быкодоров, Илья Веревкин, Илья Воротилин, Анна Гордиенко, София Ермак,
Дмитрий Зайцев, Виктор, Казаков Екатерина Капитоненко, Елизавета Квант, Игорь Коптев,
Алена Кошелева, Алена Лиманская, Моисей Лиманский, Егор Майборода, Никита Письменский, Данил Пичка, Дамир Селезнёв, Анна Стоногина, Есения Табакарь, Илья Тишин, Иван Уткин, Константин Ценин, Виктория Шаповалова
Классный руководитель: Елена Викторовна Агафонова.

МБОУ СОШ №32 , 1 А класс
Аркадий Асрян, Дарья Бондаренко, Артём Бурдаков ,Артём Гусев, Кира Жукова, Александра Зозуля, Матвей Исаенко, Роман Исаков, Максим Князев, Максим Коробецкий, Анастасия Косвинцева, Полина Лазарева, Данил Лукичёв, Милана Миронова,  Арман Мхидарян, София Панкина, Степан Пирогов, Софья Полях, Даниил Рудюк, Анна Самосадная, Дмитрий Сарайкин, Дмитрий Семёхин, Полина Сергеева, Елизавета Смирнова, Артём Харченко, Ярослав Чернов, Никита Чмиль
Классный руководитель: Наталия Викторовна Шерстобитова.

МБОУ СОШ № 37, 1 «А» класс
Надежда Алиева, Мирослава Бабанова, Мирослава Бондарь, Михаил Быкадоров, Артур Валуйский, Арсений Елфимов, Егор Жирнов, Елизавета Задорожная, Полина Кандаурова,
Дмитрий Капканцев, Анна Кирпичева, Ярослав Кирюхин, Степан Королев, Полина Матвеева, Иван Мелишенко, София Минакова, Рустам Муйдинов, Андрей Ткаченко, Глеб Попов, Мария Поташова, Елизавета Савкина, Тамара Соселия, Варвара Степанова, Константин Федченко, Анна Чернышева, Радислав Чехлов, Валерия Шевченко, Валерия Шубина, Максим Яковлев
Классный руководитель: Марина Владимировна Артюх.

 

МБОУ СОШ № 37, 1 «Б» класс
Архип Архипов, Эдвин Афанасьев, Карина Баева, Дмитрий Балдин, Снежана Богатырева, Кира Болоцкова, Елизавета Безродная, Ульяна Демехина, София Жиркова, Данил Карпов, Антон Киторага, Максим Ключников, Дарья Колесникова, Александра Кротенко, Дарина Кучкуда, Кристина Маслова, Кирилл Матюхин, Максим Миронченко, Артем Разин, Иван Сазонов, Кирилл Серков, Милана Слабченко, Серафим Соколов, Артем Федоров.
Классный руководитель: Татьяна Николаевна Рыпалева

МБОУ СОШ № 41, 1 «А» класс
Роберт Арутюнян, Иван Базылян, Агата Балашова, Варвара Бобик, Игнат Жердев, Роман Иванов, Артем Капустин, Кирилл Кириленко, 
Кирилл  Клочков, Алиса Кырлан, Яна Лапо, Мария Литвинюк, София Меркулова, Арсений Меркулов, Иван Минаков, Игорь Мушоряпов, Стефания Похиль, Елизавета Санькова, Стефания Сливаева, Егор Стаханов, Александра Хвостикова, Арсений Хрусталев, Руслан  Шевченко, Олег Шеповалов
Классный руководитель: Светлана Александровна Коваленко.

МБОУ СОШ №41 1 «Б» класс
Алина Арбасанова, Эдгар Бабаян, Никита Голубов, Ольга Гужова, Артем Ефимов, Шамиль Квадзба, Сергей Кравцов, Милана Кувичко, Виктор Кузнецов, Дмитрий Левандовский , Дамир Малашенко, Дарья Нижняя, Кирилл Нилогов, Михаил Осьминкин, Максим Павленко, Захар Пипкин, Алиса Тюрина, Дарья Толстолуцкая, Матвей Филюшин, Александр Чедов, Сергей Чедов
Классный руководитель: Ангелина Вячеславована Беляева.
                  МБОУ СОШ №42, 1 «Б» класс
Вероника Акобян, Данил Астахов, Александр Бородавко, Артём Бублик, София Ерохина, Ева Зорина, Богдан Иванков, Александр Купцов, Анна Лиманская, Артем  Майданюк, Дарья Мухамадиева, Егор Новичев, Данил Панин, Александр Петренко, Константин Пихтерев, Лев Попков, Полина Рябинина, Иван Рязанов, Арсений Селиванов, Варвара Степаненко, Злата Тельчарова, Владимир Торосов, Юлия Тушевицкая, Евгения Ходус, Наталья Христенко
Классный руководитель: Мария Владимировна Долгополова.

МБОУ СОШ №49, 1 «А» класс
Анастасия Бисерова, Виктория Бобрешова, Тимур Долгалев,  Екатерина Есина, Мария Ефемчук, Демид Кермен, Екатерина Кириченко, Родион Коваленко, Ксения Кудашкина, Вера Куликова, Максим Никольский, Богдан Овчинников, Варвара Рубан, Роман Рубан, Антон Силкин, Милена Токарева, Артем Чубаков, Александр Шамилов
Классный руководитель: Нина Вячеславовна Парфёнова.

МБОУ СОШ №49, 1 «Б» класс
София Атаян, Кристина Бутова, Милана Васильева, Мария Воронона, Никита Гармашов, Полина Дмитриева, Дарья Долгополова, Марк Егоров, Денис Лазарев, София Лазарева, Тимофей Лещенко, Матвей Лопаткин, Евгения Лопаткина, Богдан Меджидов, София Моисеева, Данил Падунов, Лада Пекарева, Ульяна Прокопенко , Артем Романов, Максим Самбуров, Матвей Седин, Полина Тищенко, Степан Тупогуз, Владислава Тюлина, Елизавета Чудинова, Арсений Широбоков , Алексей Юлин
Классный руководитель: Вера Викторовна Лукина.

МБОУ СОШ №49,  1 «В» класс 
Евгения Авдеева, Дарья Бреева, Иван Вознюк, Илья Головлёв, Дмитрий Горбунов, Егор Грицай, Дарья Данцова, Дмитрий Деточка,Елена Кожина, Виктория Куляпина, Александра Лебедева, Иван Лемешко, Александра Лямина, Анастасия Матвеева, Лилия Наварсати, Кирилл Носолевский, Глеб Попов, Тимур Поляков, Анастасия Рыкова, Екатерина Сафонова, Роман Скрынников, Дмитрий Терновых, Карина Чикунова, София Шимко, Михаил Щеников
Классный руководитель: Анна Сергеевна Брыкалова.


МБОУ СОШ №49, 1 «Г» класс
Андрей Атаян, Денис Банько, Дмитрий Банько, Данила Волков, Мария Гаршина, Евгений Глазунов, Иван Ефимов, Вячеслав Кацурин, София Литвинова, Ермолай Лысенко, Кирилл Макаров, Валерия Мочалова, Иван Павельченко, Артём Пивоваров, Диана Плешакова, Дарья Пудова, Мария Пусташева, Михаил Стариков, Вероника Тишакова, Кристина Ханагян
Классный руководитель: Татьяна Юрьевна Попова.

Первоклассники Октябрьского района

МБОУ СОШ №5 п. Новозарянский
Алиса Ажиненко, Надежда Беловол,  Богдан Болдин,  Арина Воропаева, Арина Костюшевская, Арсентий Кочин,  Дмитрий Лозинов, Анна Ляховская,  Валерия Нелидина, Тимофей Рогачёв, Сергей Сизякин, Мария Стародубцева,  София Филипчук, Матвей Чалов, Лариса Широнина, Алексей Щебуняев
Классный руководитель: Ольга Яковлевна Кузнецова.

МБОУ СОШ №6 х. Маркин, 1 класс
Эвелина Арутюнова, Максим Балабаев,  Мария Белина, Арсений Бойков, Авенир Бородич, Егор Бочаров, Полина Воропаева, Арсений Гапоненко, Дмитрий Дзюба, Маргарита Косоротикова, Ксения Кулакова, Екатерина Левченко, Анастасия Овчаренко, Николай Поздеев, Софья Помазкова, Ксения Сапрунова, София Силина, Артём Соболев, Данила Титов, Артём Шаталов, Ксения Чан
Классный руководитель: Татьяна Юрьевна Беловол.

МБОУ ООШ №19 п. Интернациональный, 1 класс
Константин Агапитов, Ольга Катринец, Андрей Левченко, Ульяна Чубенко
Классный руководитель: Елена Анатольевна Лунева.

НОШ  № 20 х. Марьевка, филиал МБОУ ООШ № 19 п. Интернациональный, 1 класс
Адам Авдиев, Алиса Авдиева, Руслан Авдиев, Элона Авдиева, Варвара Еремян, Сергей Киреев, София Мамаева, Диана Николаева, Дарина Пушкарёва, Вадим Семиченко
Классный руководитель: Марина Станиславовна Андрух.

МБОУ СОШ № 23, п. Красногорняцкий, 1 «А» класс
Дмитрий Абрамян, Михаил Авдеев, Ярослав Барабашов, Полины Бобылева, Любовь Гранкина, Полина Косач, Екатерина Магрицкая, Алиса Мезенцева, Виктория Плотникова, Руслан Скринников, Антон Шевцов, Милана Щур, Варвара Яковлева.
Классный руководитель: Елена Георгиевна Киселева.

МБОУ СОШ №23, п. Красногорняцкий, 1 «Б» класс
Кира Волкова, Иван Гримберг, Арина Долгих, Игорь Колесников, Тимофей Корнев, София Кулякова, Екатерина Ли, Татьяна Ли, Ангелина Михайлова, Степан Попов, Диана Просвирина, Милана Топилина Артём Ходулин, Вероника Черечина Лев Юсин
Классный руководитель: Алина Павловна Юнкова.

МБОУ СОШ № 23, п. Красногорняцкий, 1 «В» класс
Кристина Бабанина, Алексей Безверхов, Ярослав Богданов, Денис Бураков, Яна Горина, Кристина Доровская, Полина Жукова, Анна Кубкина, Захар Ленцов, Иван Мельниченко, Степан Мельниченко, Константин Минаев, Артём Нечитайло, Софья Сидорова, Антон Сошников, Георгий Сурин, Иван Тихонов
Классный руководитель: Ольга Владимировна Ерофеева.

 

МБОУ ООШ №27 хутор Верхняя Кадамовка, 1 класс 
Надежда Гаркушина, Вероника Егорова, Валерий Журбин, Роман Матеров
Классный руководитель: Валерия Вадимовна Афанасьева.

МБОУ СОШ № 41, ст. Бессергеневская, 1 класс
Максим Алексеев, Александр Баннов, Алексей Гудков, Екатерина Дмитрова, Константин Дорошенко, Милана Ковалёва, Мелания  Колбасюк, Игнат Костенко, Никита Ляшев, Виктория Малиночка, Алексей Минаев, Ева Нерсисян, Екатерина Петренко, Златослава Савченко, Маргарита Тищенко, Павел Черемисов, Елизавета Шабаева, Давид Шабанов, Ольга Шкондина, Анна Янченкова,  Мария Янченкова.
Классный руководитель: Артёмова Татьяна Михайловна.

МБОУ СОШ №68, п. Новоперсиановка, 1 класс
Али Абдул Захир, Радмир Воронов, Екатерина Галдина, Елизавета Гончарова, Данил Климов, Анастасия Лагожа, Варвара Легейда, Виктория Лях, Дмитрий Рубцов, Кирилл Семикозов, Тарарин Фёдор, София Украинец, Роман Фоменко
Классный руководитель: Алла Викторовна Журавлева.

МБОУ лицей №82 им. А. Н. Знаменского, п. Каменоломни, 1 «А» класс
Тимофей Андреев, София Беднова, Кира Бобер, Тимур Боглачёв, Ульяна Васильева, Оскар Горцевской, Ирина Дряненко, Кирилл Ефименко, Алексей Колесников, Тимур Кузякин, Семён Курняков, Вадим Кораблин, Полина Кучерова, Семён Папин, Софья Скрипка, Вероника Старостенко, Амалия Тамамян, Михаил Туляков, Степан Усольцев, Матвей Чаленко, Мария Чубарь 
Классный руководитель: Наталия Валерьевна Москалёва.

 

МБОУ Лицей №82 им. А. Н. Знаменского, п. Каменоломни,  1 «Б» класс
Глеб Архипов, Лев Боровой, Вера Власова, Роман Гарбузов, Стефания Гурьева, Мария Дмитриева, Роман Дубчак, Игорь Ильин, Матвей  Коваленко, Савелий Колычевский, Артём Коляденко, Виктория  Кузнецова, Владислав Кулько, Лика Лукьянченко, Даниил Мартынов, Полина Марусина, Диана  Русанова, Павел Свиридонов, Вячеслав Соломатин, Вячеслав Трунов, Виктория Фантазова, Софья Фисенко, Кира Фролова,
Семён Шахов, Тимур Энговатов.
Классный руководитель: Ольга Ивановна Околелова. 

 

WhatsApp logo Отправить новость в редакцию WhatsApp 89281804304

Читайте также

Оставить комментарий


Яндекс.Метрика