Открытый люк и трещина на асфальте появились на недавно отремонтированной дороге в Шахтах
В поселке Петровка в Шахтах на новеньком асфальтовом покрытии заметили трещины, а вместо крышки канализационного люка безопасность движения на дороге обеспечивает воткнутая в колодец ветка. Об этом редакции «КВУ» рассказал наш читатель Владимир.
Напомним, по информации администрации города, ремонт автомобильной дороги по ул. Ионова на участке от проспекта Карла Маркса до ул. Мировая Коммуна и ул. Мировая Коммуна на участке от ул. Ионова до микрорайона ВГСЧ в рамках муниципального контракта проходил в сентябре этого года.
Проводились работы по разборке существующего дорожного полотна методом холодного фрезерования и работы по устройству верхнего слоя асфальтобетонного покрытия. Наш читатель Владимир снял на фото состояние дороги после ремонта.
— Хочу донести до администрации города состояние нового асфальтного покрытия на улице Ионова-Мировая Коммуна, — рассказал шахтинец. - А именно участка перекрёстка с переулком Донской.