Кенгуру устроил прогулку по трассе в районе Шахт
В парке «Малинки» под Шахтами сбежал кенгуру. О побеге австралийского животного сообщили днем 20 мая.
Очевидцы отмечали, что сумчатый гулял рядом с карьером «Мега» по трассе М-4 «Дон» в сторону Новошахтинска.
Однако долго кенгуру по региону не путешествовал. Всего через несколько часов его поймали и вернули в парк «Малинки».
Стоит отметить, что это уже не первый случай побега кенгуру из зоосада. В прошлом году подобные инциденты происходили несколько раз.



