Жительница Шахт взяла бронзу на областном чемпионате по бильярду

Шахтинка Елена Марченко стала призёром чемпионата Ростовской области по бильярду. Соревнования проходили 10 и 11 мая в Донской столице. В турнире приняли участие как мужчины, так и женщины из Таганрога, Азова, Ростова и Шахт.
Соперницами Елены Марченко были 12 дончанок. В напряжённой борьбе шахтинка смогла войти в число призёров, заняв третье место в женском турнире.

WhatsApp logo Отправить новость в редакцию WhatsApp 89281804304


Яндекс.Метрика