Шашисты из Шахт взяли призовые места на Чемпионате Ростовской области

В городе Шахты состоялось главное событие шашистов Дона — Чемпионат Ростовской области по русским шашкам. Соревнования проходили с 30 апреля по 3 мая. На них съехались сильнейшие спортсмены из разных уголков региона: Ростова, Цимлянска, Красного Сулина и из Шахт.

По результату чемпионата шахтинец Григорий Серебрянский взял третье место. Среди ветеранов первое место завоевал Шота Руситашвили.


WhatsApp logo Отправить новость в редакцию WhatsApp 89281804304


Яндекс.Метрика