В Шахтах канализация растеклась по дороге на сотни метров и затопила частный сектор
В переулке 2-й Милиционный из-за аварийного люка мощный поток нечистот растекается по дороге на сотни метров. Об этом "КВУ" 17 марта рассказали шахтинцы. Проезжающие автомобили разбрызгивают грязную воду, и она попадает на тротуары и пешеходов.
Рядом с частными домами сформировалось целое «озеро» длиной более десяти метров из канализационных вод .
Прохожие иронизируют, сравнивая происходящее с достопримечательностями вроде Байкала и водопадов, отмечая, что никуда ехать не нужно, есть все местное. Однако жителям окрестных домов не до шуток. Рядом с их жилищами возник источник резкого запаха и антисанитарии.



