В Шахтах канализация стекает в подвалы домов 

В Шахтах на улице Красинской забиты канализационные колодцы. В результате их засора, стоки начали растекаться не только по улице, но и в подвалы многоквартирных домов.

Местные жители предположили, что причиной является прорыв водопроводной трубы на этой же улице между домами 48А и 48В. Вода из нее растекается с января и заливается в ко

- По поводу засора канализационных колодцев неоднократно обращались в ресурсоснабжающую организацию Филиал «Шахтинский» ГУП РО «УРСВ» (Водоканал), но ответ был один: нет людей, — сообщила жительница города Вера Крылова.

Кроме огромных потерь чистой водопроводной воды, наносится большой материальный ущерб многоквартирным домам, а также нет прохода к мусорным бакам. Около аптеки стоит лужа глубиной 10-12 сантиметров. Чтобы пройти к аптеке, остановке жителям приходится обходить лужи по проезжей части дороги или делать мосты из досок.

WhatsApp logo Отправить новость в редакцию WhatsApp 89281804304


Яндекс.Метрика