В Шахтах уже две недели топит улицу Дзержинского
Жители города Шахты бьют тревогу: из люка в районе дома №10 по улице Балочный уже 14 дней бьет вода. Она растекается по проезжей части улицы Дзержинского, размывая асфальт.
Как сообщили в редакцию «КВУ» 8 апреля местные жители, проблема тянется с конца марта. Вода поступает из-под земли непрерывно, превращая часть улицы в постоянную лужу.
Горожане неоднократно обращались в «Водоканал». Однако, по словам шахтинцев, заявки принимаются формально. Реальных действий со стороны коммунальщиков пока не последовало.


