Отопительный сезон в Шахтах завершится 15 апреля
В Шахтах принято решение завершить отопительный сезон. С 8:00 15 апреля подача тепла в жилые дома и социальные объекты будет прекращена. Соответствующее постановление подписано в администрации города. Основанием для завершения отопительного сезона стало установление в течение пяти суток подряд среднесуточной температуры воздуха выше +8 градусов. А также отсутствие долгосрочного прогноза на похолодание.
В межотопительный период котельные, которые обеспечивают горячее водоснабжение в жилых домах и социальных объектах, продолжат работать.
Отметим, что в Ростове и ряде других городов области отопление выключат уже сегодня, 13 апреля. В Шахтах в прошлом году отопительный сезон завершился 16 апреля.



