Жители улицы Разина в Шахтах пожаловались на нарушение графика вывоза мусора

Жители улицы Разина города Шахты пожаловались на нарушение графика вывоза ТКО. Мусорная площадка возле дома №17 завалена пакетами и другими отходами. Сюда сносят мусор жители пяти пятиэтажных домов, расположенных рядом. При этом мусор не вывозят по пять дней.

- Всё завалено мусором, течёт канализация, дорог нет. За что с нас дерут деньги? Куда смотрит администрация? - задает вопрос местная жительница Ольга.

Помимо того, что мусор редко вывозят, состояние самих баков для мусора оставляет желать лучшего. У одного из баков просто нет одной стенки. Хотя установили их всего год назад.

WhatsApp logo Отправить новость в редакцию WhatsApp 89281804304


Яндекс.Метрика