В Новошахтинске задержали рецидивиста, похитившего имущество на 35 тысяч рублей

В Новошахтинске раскрыли кражу из частного дома. Злоумышленник успел вынести имущество, но продать его не успел — его задержали вскоре после происшествия.

С заявлением в полицию обратилась местная жительница. Вернувшись с работы, она обнаружила пропажу бытовой техники и украшений. Из дома исчезли телевизор, электрическая мясорубка, триммер, швейная машинка и ювелирные изделия. Общая сумма ущерба составила 34 500 рублей.

Подозреваемым оказался 23-летний мужчина, ранее уже судимый за кражи. По словам задержанного, он проник в жилище, отжав оконную раму, и решил забрать понравившиеся вещи.

Похищенное имущество сотрудники полиции изъяли и готовят к возврату владелице.

В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по статье «Кража». Суд избрал ему меру пресечения в виде заключения под стражу.

WhatsApp logo Отправить новость в редакцию WhatsApp 89281804304


Яндекс.Метрика