Житель Новошахтинска был признан виновным в убийстве

В Новошахтинске вынесли приговор местному жителю по обвинению в убийстве. Об этом сообщил Следственный комитета РФ по Ростовской области 6 октября.

Имеющиеся улики были сочтены судом достаточными для осуждения 51-летнего местного гражданина. Он был признан виновным в совершении убийства.

По материалам следствия и суда, в декабре 2024 года обвиняемый, будучи в нетрезвом состоянии в своей квартире по улице Кольцова в Новошахтинске, в ходе внезапно возникшей ссоры несколько раз ударил ножом в грудь своего 48-летнего знакомого. От полученных ран пострадавший скончался на месте.

Суд приговорил виновного к 10 годам лишения свободы. Отбывать наказание он будет в исправительной колонии строгого режима.

WhatsApp logo Отправить новость в редакцию WhatsApp 89281804304


Яндекс.Метрика