История, литература, химия: в Шахтах начался основной период сдачи ЕГЭ

Для школьников города Шахты 23 мая начался основной период сдачи единого государственного экзамена. Школьники Шахт сдают экзамены по истории, литературе и химии. Для сдачи экзаменов будут подготовлены 5 пунктов на базе городских школ № 8, №20, №21, №22, №48.

На сдачу ЕГЭ в Шахтах зарегистрировались 783 человека.

В городе Шахты 23 мая на участие в ЕГЭ зарегистрированы: 36 человек — по литературе, 140 человек — по истории, 114 человек — по химии.

Для организации экзаменов задействованы 2 пункта проведения экзаменов (ППЭ).

Установленный минимальный балл на ЕГЭ по истории и литературе составляет 32, по химии – 36.

Всего в Ростовской зарегистрировались более 712 тысячи человек, из них более 637 тысяч — это выпускники текущего года.

Следующий экзамен пройдёт 27 мая. Выпускники будут сдавать математику базового и профильного уровня, 30 мая — русский язык.

На 2 июня запланирована сдача физики и обществознания. Экзамены по иностранному языку (письменная часть), биологии и географии состоятся 5 июня. 

Также 10 и 11 июня ученики сдадут устную часть по иностранному языку и информатику.

В России период ЕГЭ пройдет с 23 мая по 4 июля, 3 и 4 июля — дни пересдачи. 

WhatsApp logo Отправить новость в редакцию WhatsApp 89281804304


Яндекс.Метрика