В Ростовской области за 3 недели понизились цены на бензин
В первой половине ноября в Ростовской области снизилась стоимость автомобильного топлива. Это следует из данных предоставленных Росстатом.
Средняя стоимость бензина в регионе за 3 недели уменьшилась на 51 копейку, достигнув 67,36 рублей за литр.
АИ-92: Самая популярная марка бензина подешевела на 53 копейки. Теперь литр данного топлива в среднем обходится в 63,22 рубля против 63,75 рублей в конце октября.
АИ-95: Данная марка понизилась в стоимости на 54 копейки за месяц. Это довело стоимость литра до 69,46 рублей.
Марка АИ-98 не упала в цене, а наоборот увеличилась в стоимости на 40 копеек. Теперь литр самой дорогой марки обходиться в среднем в 88,23 рублей, в сравнении с 27 октября. На конец прошлого месяца литр можно было приобрести по 87,83 рублей.
Что касается дизельного топлива, то оно стало стоить 70,54 рублей – это на 23 копейки дороже.


