Выходные в Шахтах будут тёплыми и солнечными

По-летнему тёплая неделя в Шахтах завершится такими же выходными. В пятницу, субботу и воскресенье будет светить яркое солнце. Отличный повод провести время на свежем воздухе и посетить казачий фестиваль "Донские лазорики", который "КВУ" устраивает в субботу, 23 сентября. А теперь подробный прогноз погоды:

Пятница, 22 сентября. Уро начнётся с +14 градусов, но столбики термометров резко устремятся вверх и ещё до обеда достигнут отметки +23. Максимальная температура в этот день будет равна +26 градусам. Ясно, безветренно, чудесно!

В субботу, 23 сентября день также возьмёт разгон с +14 градусов и дойдёт до +27 градусов днём. Тёплыми будут и вечер (+24 градуса) и даже ночь (+19 градусов). Прогнозируется довольно сильный восточный ветер - 6 метров в секунду.

В воскресенье, 24 сентября, жарко будет уже с утра, ожидается +24 градуса, а днём +28. На небе не будет ни единого облачка. Ветер по сравнению с субботой, немного стихнет. Вечером и ночью также будет тепло, +24 и +18 градусов соответственно. 

WhatsApp logo Отправить новость в редакцию WhatsApp 89281804304

Читайте также

Яндекс.Метрика