В Ростовской области в лесополосе нашли зарезанного и сожженого таксиста

 

В Ростовской области 20 мая 2022 года в следственный отдел поступило сообщение об обнаружении в лесополосе недалеко от Волгодонска тела 45-летнего мужчины с признаками насильственной смерти. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Убийство»  (ч. 1 ст. 105 УК РФ).

В ходе расследования правоохранителям удалось установить подозреваемого в убийстве. Им оказался 33-летний житель Мартыновского района Ростовской области. В настоящее время он задержан. Решается вопрос о заключении его под стражу.

- По предварительным данным, 19 мая 2022 года подозреваемый, находясь в качестве пассажира в автомашине такси, в ходе ссоры нанес водителю автомобиля множественные удары ножом в область головы и туловища, - сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по РО. -  От полученных телесных повреждений потерпевший скончался на месте происшествия.

Чтобы скрыть следы преступления, подозреваемый переместил тело мужчины в лесополосу, облил бензином и поджог. После этого на автомашине такси скрылся с места происшествия. Назначено проведение необходимых экспертиз. Расследование уголовного дела продолжается. 

Фото пресс-службы областного Следственного Управления Следственного Комитета РФ

WhatsApp logo Отправить новость в редакцию WhatsApp 89281804304


Яндекс.Метрика