Под Шахтами в тройном ДТП с грузовиками пострадал трёхлетний малыш

Тройное ДТП, в результате которого пострадал маленький ребёнок, произошло недалеко от Шахт. Как сообщили в областном управлении ГИБДД, сегодня в 13:15 часов на 1026 км автодороги М-4 ДОН (Аксайский район), 33-летний водитель 5-тонного грузовика Mitsubishi Canter, по предварительным данным, не выбрал безопасную скорость движения и столкнулся с попутно движущимся тяжеловозом DAF (с полуприцепом), под управлением 38-летнего водителя. От столкновения DAF задел Daewoo Nexia, под управлением 29-летнего водителя. 

В результате ДТП пострадал трёхлетний пассажир легковушки Daewoo, который сразу был доставлен в медицинское учреждение. Ребёнку удалось избежать тяжёлых последствий благодаря детскому удерживающему устройству. Полицейские устанавливают все обстоятельства инцидента. 

Управление ГИБДД напоминает, что соблюдение ПДД РФ — залог безопасного участия в дорожном движении. Не превышайте скорость, соблюдайте требования дорожных знаков, боковой интервал и дистанцию с другими транспортными средствами, не выезжайте на полосу встречного движения при обгоне там, где это запрещено и не убедившись в безопасности манёвра.

WhatsApp logo Отправить новость в редакцию WhatsApp 89281804304


Яндекс.Метрика