В Шахтах в поселке Артем вспыхнул большой пожар

 
Сразу два пожара вспыхнуло в Шахтах в субботу, 14 января. В поселке Артем на улице Ильюшина, недалеко от магазина «Светофор», загорелось бесхозное строение. В 14:05 сообщение о пожаре поступило дежурному Центрального пункта пожарной связи. К моменту приезда наряда огонь бушевал уже на площади в 120 кв. метров.

- Пострадавших нет, - сообщили в ГУ МЧС. - Для ликвидации пожара от МЧС России привлекались 11 человек личного состава, 3 единицы техники.

В 14:24 пожарным удалось остановить распространение огня. Еще 20 минут ушло на ликвидацию открытого горения.

Как писал «КВУ», ранним утром в тот же день загорелся жилой дом, в котором проживала многодетная семья – родители и четверо детей. Здание выгорело до тла. Но к счастью никто не пострадал. Теперь многодетной семье требуется помощь.

Уважаемые жители и гости Ростовской области! Главное управление МЧС России по Ростовской области напоминает о необходимости соблюдения правил пожарной безопасности. Помните, что от этого зависит Ваша жизнь, жизнь Ваших близких и сохранность имущества. В случае обнаружения пожара звоните по телефонам: с мобильного «101» или со стационарного «01».

WhatsApp logo Отправить новость в редакцию WhatsApp 89281804304


Яндекс.Метрика