Жители города Шахты участвуют в акции "Поможем животным вместе"

Жители города Шахты начали активно принимать участие в акции "КВУ" под названием "Поможем животным вместе". 

В редакцию уже принесли первые пакеты сухого корма и подстилки для собак из "Святобора". 

Акция "КВУ" по сбору корма и вещей для бездомных собак нашла отклик в сердцах щедрых горожан. На призыв о помощи бездомным животным Шахт с радостью откликнулись ребята из гимназии №10. В редакцию по адресу: улица Ионова, дом 182 приносят еду для собак и кошек.

На вопрос корреспондентов "КВУ", что заставляет шахтинцев принимать участие в акции "Накорми животных", многие отвечали, что не только доброта и любовь к хвостатым, но и желание привлечь внимание властей к проблеме безнадзорных кошек и собак.

- Редакция газеты "КВУ" объявила акцию помощи приюту "Святобор". Мы этот приют знаем не понаслышке. Гимназия №10, в которой я работаю, уже принимала участие в этой акции, - подчеркнул горожанин Алексей, - к новому году мы уже собирали корм для собак и кошек, а теперь решили поддержать акцию, которую проводит газета "КВУ". Поэтому корм будет передан в приют. Надеемся, что сотрудникам центра по защите животных "Святобор" это поможет (хотя бы на какое-то время) накормить животных.

Что нужно

Напоминаем, принести корм, а также вещи для хвостатых вы можете прямо в редакцию общественно-политической газеты "К Вашим услугам" по адресу: улица Ионова, 182, Советская 137, с понедельника по пятницу с 8:00 до 17:00.
Телефон для справок: 8(8636)23-79-09

Для того, чтобы проявить доброту и помочь животным не нужно много. Принести можно любую крупу, на ваш выбор. Также очень будем благодарны за сухой корм "Чаппи" и экструдированный кормом "Дружок". Для кошек подойдёт корм "Фрискис".

Приют для животных, в который мы передадим еду для кошек и собак, нуждается также в одноразовых медицинских пелёнках, одеялах и древесном наполнителе.

Всех неравнодушных горожан, а также друзей редакции приглашаем принять участие в акции "Поможем животным вместе".

WhatsApp logo Отправить новость в редакцию WhatsApp 89281804304


Яндекс.Метрика