Депутат Аркадий Горцевской будет участвовать в предварительном голосовании «Единой России» по отбору кандидатов в донской парламент

 

Депутат Шахтинской городской Думы (фракция «Единая Россия») Аркадий Горцевской стал участником предварительного голосования, которое партия проводит для определения кандидатов на выборы в Законодательное Собрание Ростовской области.

«Это ответственный шаг, ведь сегодня перед Ростовской областью стоят серьезные вызовы, которые требуют оперативных и взвешенных решений. За время работы депутатом в таком крупном городе как Шахты мы с коллегами обеспечили реализацию важных социальных инициатив. Уверен, что этот опыт будет полезным и на регионально уровне», - отметил он.

С началом специальной военной операции Аркадий Горцевской участвует в гуманитарной миссии «Единой России» на Донбассе, активно взаимодействует с предпринимателями по вопросам дополнительного обеспечения мобилизованных и добровольцев из Ростовской области. Также он вносит вклад в развитие федеральных партийных проектов в донском регионе.

Напомним, предварительное голосование по отбору кандидатов в Законодательное Собрание Ростовской области пройдет с 22 по 28 мая. Избиратели смогут проголосовать за кандидатов на сайте PG.ER.RU с использованием учетной записи на портале «Госуслуг». 


Информация предоставлена Ростовским региональным отделением Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ". 

 Pb3XmBtzsyBR3PobxSaGWkU6EYnHuscU1cDhNU6 квусч471


WhatsApp logo Отправить новость в редакцию WhatsApp 89281804304


Яндекс.Метрика