В Шахтах два посёлка остались без водоснабжения из-за ремонтных работ водоканала

 

В Шахтах жители многоквартирных домов посёлка ХБК на улицах Ворошилова, Строителей и Текстильной остались 25 сентября без воды из-за ремонта порыва водовода.

Также в понедельник, 25 сентября была отключена вода в посёлке Петровка. И опять-таки это связано с ремонтными работами, которые проводят бригады водоканала.

Корреспонденты "КВУ" сделали запрос в филиал "Шахтинский" ГУП РО "УРСВ", с просьбой прокомментировать ситуацию с отсутствием водоснабжения в двух районах города. 

Как рассказала пресс-секретарь филиала "Шахтинский" ГУП РО "УРСВ" Екатерина Тарита, в связи с аварийно-техническими ремонтными работами по адресу Володарского, 115 снижено давление воды на посёлок Петровского. Время окончания работ предугадать затруднительно.

- В связи с аварийно ремонтными работами по адресу: 1-й Текстильный проезд закрыта задвижка диаметром 500 миллиметров в посёлке ХБК, - подытожила Екатерина Тарита, - водоснабжение будет восстановлено после окончания всех работ. Просим горожан проявить терпение и понимание. 

WhatsApp logo Отправить новость в редакцию WhatsApp 89281804304


Яндекс.Метрика