"Знаков нет, полная анархия": житель Шахт раскритиковал организацию движения по улице Советская

 

Долгожданное движение по улице Советской в Шахтах стало возможным в конце января 2022 года. Однако, как рассказал редакции «КВУ» наш читатель, до сих пор полноценный проезд не восстановлен. Это одна из центральных магистралей города и транспортный поток здесь довольно плотный. Но движение здесь почти месяц проходит не по ПДД, а по «понятиям».

- И туда, и обратно по встречной едут, - возмущен шахтинец. - На Советской открыта полоса или нет? Знаков нет, полная анархия.

Двустороннее движение по одной полосе не раз становилось причиной аварий. Ремонтные работы длились не один месяц. Закончить все работы и восстановить нормальное движение городские власти обещали еще в ноябре 2021 года. Потом этот срок сити-менеджер Андрей Ковалев перенёс на конец года. И вот в январе 2022 года проезд был открыт.

Как ранее писал «КВУ», теперь шахтинские власти запланировали начать на улице Советской масштабный ремонт. Начало работ запланировано на 16 мая. Однако, как до этого времени автомобилисты будут передвигаться по улице и будет ли организовано нормальное движение, неизвестно.

WhatsApp logo Отправить новость в редакцию WhatsApp 89281804304


Яндекс.Метрика