Пятилетний мальчик попал под колёса иномарки в Ростовской области

 

В Ростове-на-Дону случилось необычное ДТП - мама с двумя детьми переходила дорогу, в этот момент её пятилетний сын вырвался из рук и попал под колёса иномарки.

В донскую полицию поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии. Прибывшими на место ДТП сотрудниками полиции было установлено, что 7 февраля в 16 часов 40 минут 35-летний водитель, управляя автомобилем Hyundai Accent, двигаясь по улице Содружества в районе дома 43/1, города Ростова-на-Дону, по предварительным данным, не успел среагировать на выход пешеходов из-за припаркованного транспорта, переходивших проезжую часть дороги в неустановленном месте.

Мама с двумя несовершеннолетними детьми - пяти и семи лет переходила дорогу. В этот момент пятилетнего мальчика, который вырвался из рук женщины и побежал через проезжую часть дороги, сбил водитель Hyundai Accent. Мальчик пострадал и был госпитализирован. 

Госавтоинспекции Ростовской области призывает пешеходов неукоснительно соблюдать правила дорожного движения, не выходить на дорогу из-за припаркованных автомобилей, не перебегать проезжую часть перед близко идущими транспортными средствами.

 

WhatsApp logo Отправить новость в редакцию WhatsApp 89281804304


Яндекс.Метрика