В парке "Лога" Ростовской области впервые выглянул из сумки кенгуру Беннета
В парке "Лога' Ростовской области произошло радостное пополнение. У пары кенгуру Беннета по имени Тихон и Дейзи родился малыш.
Еще 27 декабря сотрудники парка обратили внимание на шевеление в сумке Дейзи. Тогда уже было понятно, что малыш появился на свет. Впервые крошка выглянул из сумки 7 марта. С наступлением теплых дней он все чаще начал высовывать мордочку.
Какого пола кенгуренок, пока неизвестно. Чтобы его определить, нужно дождаться момента, когда малыш будет выбираться из сумки и делать первые шаги.
Рождение кенгуру - удивительный процесс. Малыш появляется на свет весом все 1 грамм. Новорожденный кенгуренок добирается до маминой сумки, прикрепляется к соску. Так он растет и набирается сил несколько месяцев.