На центральной аллее Александровского парка в городе Шахты провалилась плитка

На центральной аллее Александровского парка деформировалась тротуарная плитка. Об этом жители города Шахты сообщили в редакцию сайта "К вашим услугам" 8 июля. Горожане посетовали на состояние главного городского парка и подчеркнули, что там необходимо установить камеры видеонаблюдения, чтобы отслеживать действие нарушителей.

- На центральной аллее в парке плитка новая ушла под землю, рядом с люком в тротуаре образовалась вмятина, там скапливается дождевая вода и образуется лужа, - рассказал "КВУ" горожанка Камила, - в парке люки разбитые, скамейки воруют, а новые саженцы горожане выкапывают. Нужно установить камеры видеонаблюдения. За правонарушения необходимо наказывать.

Напомним, по системе "Безопасный город" в Александровском парке планируют установить 22 камеры наружного видеонаблюдения. 

WhatsApp logo Отправить новость в редакцию WhatsApp 89281804304


Яндекс.Метрика