На птицефабрику под Шахтами завели уголовное дело

В отношении предприятия ООО «Птицефабрика Маркинская» возбудили уголовное дело после незапланированной инспекции Россельхознадзора. Информация об этом появилась на официальном сайте ведомства 21 августа.

Специалисты Россельхознадзора уже ранее проверили птицефабрику в Октябрьском районе Ростовской области и выявили многочисленные нарушения. Руководству компании было выдано предписание с требованием устранить недочеты.

Позже в ведомстве провели повторную проверку чтобы убедиться, что предписание было исполнено. Выяснилось, что птицефабрика не смогла полностью выполнить требования.

В итоге, на ООО «Птицефабрика Маркинская» завели уголовное дело по статье «Невыполнение в срок законного предписания».


Автор: Алекса Кухмистрова.

WhatsApp logo Отправить новость в редакцию WhatsApp 89281804304


Яндекс.Метрика