Жительница Шахт ищет в Сибири своего отца, с которым расстались почти 50 лет назад

Жительница Шахт Тамара Егорова (Булавцева) ищет в Сибири своего отца Кима Платоновича Егорова. Связь с отцом была потеряна 49 лет назад. Однако, до сих пор дочь не теряет надежды узнать что-то о своём отце и, возможно, о его новой семье или детях.

Сама женщина и её родные проживает в городе Шахты. 

В 2011 году семья Егоровых обратилась в программу "Жди меня". Заявка там висит до сих пор, но сведений о Киме Егорове пока мало. В пятницу, 22 марта Тамара Егорова обратилась к жителям города Усолье-Сибирское с просьбой помочь разыскать отца. 

- Я, Тамара Егорова ищу своего отца Кима, - рассказала шахтинка, - мне было около четырёх лет, когда мама Валентина и папа Ким развелись. Мы жили тогда в Иркутской области, посёлок Усть-Уда, далее адрес не помню. После развода я, моя старшая сестра Татьяна и мама уехали.

Мы ездили к отцу в гости последний раз в 1975 году, мне тогда было 8 лет. Тогда я видела его в последний раз. Его родная сестра (зовут её, если не ошибаюсь, Света либо Татьяна) жила в городе Ангарске, это Иркутская область. У нее на то время было два сына - Саша и Дима. Мы к ней в 1975 году тоже ездили в гости. Я знаю, что отец потом женился и у него есть дети. Я не знаю, жив ли он, но очень хотелось бы узнать, как он и если возможно увидеть.

По некоторым сведениям, отец Тамары Егоровой уже, к сожалению, умер. Но последнее место его пребывания - дом престарелых в Улан-Уде. 

Родным в доме престарелых сказали, что там есть записанные данные: вроде бы Ким Егоров какое-то время назад проживал в Иркутской области, по адресу: город Усолье-Сибирское, улица Пушкина 68, а потом оказался в доме престарелых.

Возможно, по этому адресу живут его родственники: дети или племянники.

Тамара Егорова и её дочь обратились к жителям города Усолье-Сибирское с просьбой помочь им в поиске сведений о родственнике.

- Мы сами живем в Ростовской области, город Шахты. У нас нет возможности, узнать, знают ли нашего дедушку и отца по данному адресу, - написала внучка мужчины Светлана Варганова, - возможно, сибиряки что-то знают и скажут где живёт семья отца. Кима Платонович Егоров родился 3 сентября 1932 года. 

WhatsApp logo Отправить новость в редакцию WhatsApp 89281804304


Яндекс.Метрика