Шахтинские кикбоксёры завоевали девять медалей на соревнованиях в Ставрополе

Представители шахтинской школы кикбоксинга продолжают победоносное шествие по городам юга России.

Очередной точкой спортивного визита наших земляков стал Ставрополь. Там состоялся розыгрыш открытого чемпионата и первенства города.

Бойцы из Шахт показали по итогам соревнований стопроцентный результат. Каждый из девяти членов команды смог завоевать на престижных состязаниях свою награду.

Победителями своих возрастных и весовых категорий стали Владимир Токарев, Сергей Ароян, Игорь Самойлов, Даниил Бедян, а также Денис и Владислав Зайцевы. Кроме этого, в активе шахтинцев два серебра и одна бронза.

Удостоились ребята и индивидуальных призов. Так, Владимир Токарев получил приз «За лучшую технику». А его брат Константин был отмечен за самый упорный и бескомпромиссный бой.  

Добавим, что честь города в Ставрополе защищали воспитанники спортивной школы №5 и представители местной федерации кикбоксинга. Всего же соревнования собрали около трех сотен бойцов из Ставропольского края, Калмыкии, Карачаево-Черкесской республики и Ростовской области.

Напомним, в ноябре шахтинские кикбоксеры уже радовали своих наставников и персональных болельщиков успешными выступлениями на турнирах в Невинномысске и Ростове-на-Дону.  

WhatsApp logo Отправить новость в редакцию WhatsApp 89281804304


Яндекс.Метрика