Жителей Шахт призывают заплатить долги за воду без пени

 

Водоканал города Шахты предлагает гражданам оплатить задолженность за услуги холодного водоснабжения и водоотведения без пени. Участником акции может стать каждый собственник и наниматель жилых помещений в многоквартирных и частных домах.

- При погашении задолженности с 18 мая по 30 июня 2022 года включительно производится отмена (аннулирование) пени, - сообщили в пресс-службе «Управления развития систем водоснабжения». - Ограничение на участие в акции имеют лишь те абоненты, в отношении которых уже имеется решение суда о взыскании задолженности.

При этом если исковое заявление о взыскании задолженности (пени) в отношении абонента направлено в суд, решение об аннулировании пени принимается по заявлению абонента и согласованию с юридической службой филиала.

Для участия абоненту необходимо:

  1. Оплатить задолженность за холодное водоснабжение и водоотведение в полном объеме до 30 июня 2022 года;
  2. Обратиться с заявлением в абонентский отдел филиала ГУП РО «УРСВ»;
  3. К заявлению приложить кассовый чек об оплате задолженности.

- Помните, своевременная оплата коммунальных услуг – залог надежности водоснабжения и водоотведения на территории, где вы живете, - призвали в шахтинском филиале водоканала. -  Чем меньше объем задолженности абонентов – тем больше производственных ресурсов водоканал может задействовать при обеспечении потребителей бесперебойными и качественными услугами водоснабжения и водоотведения.

Подробности акции в городе Шахты можно уточнить по телефонам  8 (8636) 22 67 87 и 8 928 778 39 48.

WhatsApp logo Отправить новость в редакцию WhatsApp 89281804304


Яндекс.Метрика