В Шахтах бабушке, которую обовровал внук, вернули похищенные украшения
История о том как внук обокрал бабушку в Шахтах, завершилась счастливо. По крайней мере для бабушки. Полицейские вернули ей часть похищенных ювелирных изделий.
Напомним, 20-летний парень в один из дней решил навестить пожилую родственницу. Во время визита он приметил лежавшие в шкафу две шкатулки и пока бабуля не видела, обчистил их содержимое. Так он наведывался в дом несколько раз. За это время были похищены ювелирные изделия из золота на сумму 230 тысяч рублей.
Женщина в конце концов заметила пропажу и сообразила, кто "приделал ноги" ее украшениям. После чего заявила на внука в полицию. В отношении молодого человека возбудили уголовное дело по статье "Кража" и заставили вернуть бабушкины украшения: 4 кольца, 2 цепочки, крест и подвеску. Видимо остальные он уже успел продать.