Проголосуй за самую уникальную бабушку из Шахт

 

В преддверии 8 марта, редакция "КВУ" совместно с благотворительным фондом "Шанс" запустили конкурс "Моя уникальная бабушка". Теперь вам, нашим читателям, предстоит выбрать 5 самых необычных бабушек, которые стану победителями конкурса. 

Победительницы получат классные призы от наших партнёров — преображение от стилиста и визажиста, бесплатный поход в театр.

  • Голосование находится внизу страницы под всеми фотографиями.
  • Чтобы проголосовать, зарегистрируйтесь на сайте kvu.su. Окошко регистрации находится на главной странице сайта в правом верхнем углу.
  • Проголосовать можно с одного устройства один раз за всё время конкурса. Поэтому активно приглашайте к голосованию ваших родных, друзей и знакомых.
  • Отдать свой голос можно сразу за нескольких участников.
  • После того, как вы кликнули на выбранные фото, обязательно нажмите кнопку "голосовать", чтобы ваш выбор зафиксировался.
    Голосование продлится до 06.03.2022 до 18:00. 


1. Татьяна Фетисова 
Это самый добрый, мудрый отзывчивый человек на всей земле. Наша бабушка помогла сотням людей сохранить и приумножить своё здоровье. А свободное от работы время бабуля проводит с любимой внучкой Варюшей, с которой они вместе готовят вкусняшки и играют в разные игры, в том числе компьютерные. Да-да, наша бабушка очень современная. А ещё она очень любит путешествия и занятия йогой. В этом году у нашей бабушки юбилей - ей исполнится 55 лет! Мы тебя очень сильно любим!


2. Елена Бывшева 

Наша любимая бабушка очень трудолюбива. Несмотря на то, что она уже на пенсии, трудолюбие у неё зашкаливает. Много времени она посвящает своему любимому огороду. Мы очень любим нашу бабулю за отзывчивость.


3. Светлана Чеснокова

Наша бабушка очень активная и энергичная. Она много трудится. Но больше всего мы ценим в ней то, что она всегда готова тебя поддержать и никогда не останется в стороне.


4. Елена Головко

Наша любимая бабуля. Два внука, две внучки. Наша бабушка любит готовить самое вкусненькое для своих внучков. Вяжет, шьёт, и вкусно готовит! Мы любим тебя, наша лучшая бабуля на свете!


5. Галина Меньшикова
Наша молодая, энергичная, самая-самая красивая бабушка Галя. Самая вкусная выпечка, тортики, блинчики, оладушки - только у неё. Наша бабуля очень любит свой огород! Бабуля, мы тебя любим!


6. Елена Иншина 
Наша бабушка Лена. Бабушка двух потрясающих внучек. Энергичная, молодая, красивая бабуля. Хобби нашей бабушки это её внучки и фирменные вареники! Всегда спешит на помощь, расстояния для неё - не преграда.



7. Марина Дронова
Замечательная мама и бабушка. Недавно, 20 февраля, отметила свой день рождения. Она отдаёт себя и частичку своей любви всему миру. Марина — почётный донор в городе Шахты, всегда помогает любому нуждающемуся в помощи. Хочется пожелать ей здравия и сил на многие лета.

 


8. Светлана Дорышева 
Нашей доброй, отзывчивой бабушке будет 55 лет. Она обожает готовить, очень любит своих внуков. Красивая, добрая, любимая наша бабушка. Ее хобби - печь всякие вкусняшки. Следит за собой, любит чистоту и порядок во всём!

 


9. Ольга Мухлисова
Наша бабуля очень добрый и позитивный человек. Очень любит заниматься огородом и цветочками, проводить время со своим внуком Тимурчиком. Хотим ей сказать огромное спасибо за понимание, помощь и отзывчивость. Человек с большим и добрым сердечком. 


10. Татьяна Гладкова
Наша любимая мамочка и бабушка - самая лучшая в мире. Очень добрая, красивая и умная. Любит шить и печь вкусные блинчики.

Твой внук Даниил.


11. Светлана Гаврюшенко
Наша любимая бабушка. Она у нас добрая, ласковая. На все руки мастерица.
Огород сажать умеет,
И по дому все успеет.
Чистоту, комфорт, уют
Ее руки создают.
Ну, а как она готовит,
Тут уже никто не спорит.
У неё два внучка. Бабулечка наша родная, спасибо, что ты есть у нас.

  

WhatsApp logo Отправить новость в редакцию WhatsApp 89281804304


Яндекс.Метрика