"КВУ" запускает проект "Моя уникальная бабушка"

 

Предлагаем принять участие в проекте "КВУ" и благотворительного фонда "Шанс" под названием "Моя уникальная бабушка". Расскажите, чем ваша бабушка прекрасна — может она вкусно печёт пироги, занимается танцами, или прыгает с парашютом, ремонтирует автомобили, варит варенье или собирает грибы.

Мы ищем самую красивую, энергичную, активную женщину. Расскажите нам об уникальной бабушке. Истории может прислать сама героиня, или её дети и внуки.

Мы будем рады, если вы расскажете о том, как женщина всегда остаётся активной, молодой, счастливой и заряжающей окружающих энергией. Опишите необычное хобби Вашей бабушки, расскажите, что она умеет делать и как ведёт активный образ жизни, оставаясь молодой и свежей.
Победительницы получат классные призы от наших партнёров — преображение от стилиста и визажиста, бесплатный поход в театр и многие другие подарки.

Условия конкурса:
1. Пришлите пару фото вашей бабушки в WhatsApp на номер +7–928– 180‑43‑04. Снимок должен быть хорошего качества. 
2. Расскажите немного о героине — фамилия и имя, какая у неё семья, хобби, профессия.
3. Приём заявок на участие в конкурсе будет длится с 15 до 28 февраля.
4. Все снимки и истории будут размещены на нашем сайте и в инстаграм @kvu.su
5. С 28 февраля по 6 марта на нашем сайте будет проходить народное голосование, по итогам которого будут выбраны пять победительниц. Их фото и истории мы опубликуем на страницах еженедельника «К Вашим услугам».

WhatsApp logo Отправить новость в редакцию WhatsApp 89281804304


Яндекс.Метрика