В театре, в школе, у друзей: жители Шахт рассказали где встретили свою любовь

 

В редакцию "КВУ" продолжают приходить заявки для участия в конкурсе "Сладкая парочка". Сегодня мы познакомимся с новыми участниками, которые поделились своими историями встречи со второй половинкой. 

Янько Анна и Алексей

Это мои папа и мама. Когда они еще встречались, папа в -40 градусов пошел к маминому дому, который находился очень далеко. Якобы отдать ручку, а на самом деле он хотел увидеть маму. Вот они уже 20 лет как женаты. 

Зайцевы Игорь и Софья

На фото моя сестра с мужем. История их любви началась 2,5 года назад. Целый год Игорь ухаживал за Софьей. И в один прекрасный день он под ее балконом выложил огромное сердце из свечей и в нем написал «Софья я тебя люблю выходи за меня замуж». И под залпы салюта она ответила ДА. А через год родился плод их любви сыночек Захар.


Сысоевы Валентина и Юрий
Нашей семье уже 22 года. Познакомились мы на школьной дискотеке в 36 школе. У нас большая дружная семья. Есть 3 дочки и сынок. 


Дарья Смирнякова и Владислав Волкович
 Наша история началась очень забавно, мы не были знакомы, но видели друг друга почти каждый день в одном доме и не обращали на это внимания. Каждый жил своей жизнью. Спустя некоторое время он приехал опять к нам в дом, где жил его друг. Я увидела его на улице как только он вышел из машины и сразу же влюбилась как в первый раз. Но мне показалось, что нет никаких шансов. Но к счастью, мне лишь показалось, началось общение, переписки, встречи и вот спустя месяц мы были вместе. Наши отношения длятся уже 1 год и 4 месяца. Удивительно, почему раньше мы не заметили друг друга и не придали тому значения.


Богатых Милена и Владислав 

Наши отношения длятся 3 года 7 месяцев. Мы с мужем познакомились самым обычным способом в соцсети «Вконтакте». Я ему написала и мы договорились погулять, и как говорится «любовь с первого взгляда». Мы начали встречаться, но он жил в соседнем посёлке, ездил каждый вечер. Иногда оставался с ночёвкой. Спустя 2 месяца  мы сняли квартиру и начали жить вместе, познакомили друг друга с родителями. Мы расставались 5 раз, но каждый раз все равно возвращались друг к другу, понимая что любим. Я люблю своего мужа, а он любит меня. Сейчас у нас растёт дочь и мы купили свой дом. Иногда мы вспоминаем через что мы прошли и чего достигли. 
Не сдавайтесь, боритесь за отношения с любимым человеком, это самое главное любить и быть любимым.


Карасевы Сергей и Ольга

Мы оба из Шахт, но, как ни странно, познакомились в Сухуми. Оба ездили туда в 1973 г на экскурсию, каждый от своей школы. Потом нас судьба развела. Я уехала на Чукотку училась в Магадане. Приехав в Шахты на каникулы, мы снова встретились. И уже не расставались. Женаты мы уже 43 года. У нас двое детей и двое внуков. До сих пор между нами нежные и теплые чувства!


Рукавицыны Юрий и Людмила.

Познакомились мы в 2000 году. Мне тогда было 14, а Юрию ему 16. Сразу серьёзные отношения, больше не расставались даже на месяц. Спустя 7 лет, красивая дата 07.07.07 и наша свадьба. В этом году нашей любви 22 года и 15 лет брака! Сейчас у нас трое детей и счастливая семья.


Головатые Людмила и Владимир.

В 2021 году у моих родителей была красивая дата 45 лет со дня свадьбы. Папа пришел с армии и сразу познакомился с мамой, в 19 лет забрал ее в жены. Родили 2 дочек и сейчас уже 5 внуков. Счастливы вместе и любят друг друга, как и 45 лет назад.


Клименко Сергей и Анастасия.

Мы были знакомы очень давно. И никто даже не мог подумать, что судьба нас сведёт. На мой выпускной он меня пригласил в ресторан, где играла живая музыка. Официант принёс нам шампанское, и в этот момент Сергей встал на колено и сделал мне предложение. А через 1.5 года у нас родилась прекрасная доченька Аделина.


Золотухины Валерий и Ольга

История нашей большой любви началась 10 лет назад. Любовь настоящая выросла от случайной встречи, влюбились с первого взгляда. Никогда не хотела, чтобы моего мужа звали Валера, но судьба распорядилась иначе. Плод нашей любви - наше счастье и радость доченька Ника.


Абакаров Ярослав и Балобанова Анна

Это божественное создание заглянула в мою холостяцкую квартиру вместе с общим другом в начале января 2021 года для того чтобы оставить у меня на время найденную на улице кошечку. При первых же минутах общения было ощущение, что мы давно знаем друг друга, так легко и спокойно, сразу понятно родственные души. Уже через месяц я сделал Анне предложение выйти за меня замуж, но обстоятельства сложились так, что не дождавшись ответа я уехал в долгую командировку в Москву. Разлуку оба переживали очень тяжело, в итоге я досрочно вернулся с командировки так как оба поняли, что друг без друга уже не можем. 13.11.2021 года мы сыграли свадьбу. Теперь мы счастливая семья.


Карловы Ирина и Сергей

Наше знакомство произошло в 1995 г. когда я заканчивала учиться на 4-ом курсе энерготехникума, а он пришёл с армии. В итоге при первом нашем общении оказалось, что мы живём в одном доме и в одном подъезде. Он на 3 этаже, а я на 5 у подруги. После 3 месяцев наших встреч решили жить гражданским браком, т.к. не могли быть долго друг без друга долго. А 17.08.96 г. наш брак официально был зарегистрирован. Мы ждали нашего первого плода любви - сыночка, а потом через 10 лет спустя у нас родилась лапочка-дочка. По сей день никуда и ни к кому друг без друга не ходим, путешествуем и отдыхаем семейно. Живём дружно и счастливо.


Андрюшенко Александр и Татьяна

Александр и Татьяна 43 года живут в счастливом браке. Есть и дети и внуки.
А встретились в музее. Татьяна зашла погреться, где проводили экскурсию для курсантов летного училища. Вышли уже вместе и навсегда.


Условия конкурса:

1. Пришлите свое фото со второй половинкой в WhatsApp на номер +7 928 180-43-04. Снимок должен быть хорошего качества. 

2. Укажите имена и фамилии, как долго ваша пара вместе. Расскажите свою историю любви, как вы встретились, первое свидание или интересные моменты из вашей совместной жизни. 

3. Прием заявок на участие в конкурсе будет длиться до 6 февраля 18:00.

4. Все снимки, истории и поздравления участников будут размещены на нашем сайте и в инстаграм @kvu.su

5. С 7 по 13 февраля на нашем сайте будет проходить народное голосование, по итогам которого будут выбраны 3 пары, их фото мы опубликуем на страницах еженедельника "К Вашим услугам". Также победители получат призы. 

WhatsApp logo Отправить новость в редакцию WhatsApp 89281804304


Яндекс.Метрика