От школьной скамьи до счастливого брака: жители Шахт поделились историями своей любви

 

В Шахтах в воздухе парит любовь и романтика. И дело не только в приближающейся весне, а в том, что редакция "КВУ" запустила традиционный фотоконкурс "Сладкая парочка" ко дню влюбленных . 

Сегодня мы хотим вас познакомить с нашими первыми участниками, которые поделились своими историями любви. 

1. Лебедевы Юлия и Андрей

Они вместе уже 12 лет, знакомы со школьных лет. Учились в параллельных классах. Папе всегда нравилась мама, они дружили и общались, папа приносил маме шоколадки, конфеты, различные сладости и угощения, а потом, когда они подросли, стал звать её на свидания. Когда папе исполнилось 18 лет, его забрали в армию, а мама на тот момент училась в техникуме. В один прекрасный день, папа отслужил в армии и вернулся домой, тогда он купил цветы и поехал к маме в техникум. Он позвонил ей и попросил спуститься к нему. Когда она вышла, он вручил ей цветы. Мама очень обрадовалась и пошла на занятия с букетом цветов. Потом, папа сделал маме предложение, она согласилась и так они живут уже 12 лет. Сейчас у них двое детей - я и моя сестра. Наша семья очень дружная и счастливая.

2. Козыревские Ольга и Дмитрий

История нашей любви началась 20 лет назад. Познакомились мы в оздоровительном центре в городе Новошахтинске и вот до сих пор счастливы вместе. Плод нашей любви доченька, ей 16 лет. 

3. Шалатовы Галина и Георгий

История нашей любви началась 15 лет назад. Познакомились мы в компании общих знакомых. И с тех пор расставались только однажды, когда будущий муж уходил в армию. Сейчас Мы уже большая семья, у нас растут 3 замечательных деток.

4. Строгановы Виктория и Николай

Познакомились в интернете, в группе "Леонардо Дай Винчик", в феврале 2017 года. Долго общались и поддерживали друг друга, а потом поняли, что нам очень комфортно вместе. Начали встречаться с ноября 2020 года, а в декабре 2021 году поженились, и уже успели отметить 1 месяц женитьбы.

5. Пидгора Марина и Алексей.

Познакомились мы с мужем 8 лет назад. Я ему сразу понравилась, а вот я еще думала. Леша 1,5 месяца добивался меня. И я сдалась. Мы любим друг друга и уважаем. Любим отдых на природе.

6. Гончаровы Татьяна и Александр.

Познакомились мы в интернете, встретиться в живую долго не получалось. По счастливой случайности Александра по работе отправили к месту моей работы, где на первой встрече он сказал, что я его будущая жена. Так и случилось, через пару месяцев поженились, живём вместе уже почти год.

7. Дарбинян Елена и Антон.
Наша история началась в далеком 2005 году. Мы учились в одном институте и нас познакомила сестра Антона (моя сокурсница). Сначала мы были просто друзьями, еще ничего не предвещало брак и троих детей. Знакомые сравнивают нас с парой Антон и Лена из Камеди клаб (дуэт имени Чехова), наши отношения очень похожи на эту пару. Нам никогда не бывает скучно, у нас постоянно что-то происходит. Мы оба очень темпераментны (страсти кипят Итальянские). У нас трое детей, и самый частый вопрос который мы слышим, прогуливаясь семьей: "Это все ваши?" 

 

Условия конкурса:

1. Пришлите свое фото со второй половинкой в WhatsApp на номер +7 928 180-43-04. Снимок должен быть хорошего качества. 

2. Укажите имена и фамилии, как долго ваша пара вместе. Расскажите свою историю любви, как вы встретились, первое свидание или интересные моменты из вашей совместной жизни. 

3. Прием заявок на участие в конкурсе будет длиться до 6 февраля 18:00.

4. Все снимки, истории и поздравления участников будут размещены на нашем сайте и в инстаграм @kvu.su

5. С 7 по 13 февраля на нашем сайте будет проходить народное голосование, по итогам которого будут выбраны 3 пары, их фото мы опубликуем на страницах еженедельника "К Вашим услугам". Также победители получат призы. 

WhatsApp logo Отправить новость в редакцию WhatsApp 89281804304


Яндекс.Метрика