Как выглядеть молодо: рассказали шахтинки в проекте "Моя уникальная бабушка"

 

В преддверии 8 марта — весеннего праздника всех женщин, редакция «КВУ» совместно с благотворительным фондом «Шанс» запустила проект «Моя уникальная бабушка».

Мы ищем самых заводных, активных, весёлых и креативных бабушек. В редакцию уже прислали первые истории удивительных, уникальных женщин серебряного возраста. Все они выглядят на пять баллов. От них так и веет доброй энергетикой, мудростью, силой и красотой. Сегодня мы рассказываем о них.

Итак, первые участницы нашего проекта. Знакомьтесь! 

Татьяна Фетисова 
Это самый добрый, мудрый отзывчивый человек на всей земле. Наша бабушка помогла сотням людей сохранить и приумножить своё здоровье. А свободное от работы время бабуля проводит с любимой внучкой Варюшей, с которой они вместе готовят вкусняшки и играют в разные игры, в том числе компьютерные. Да-да, наша бабушка очень современная. А ещё она очень любит путешествия и занятия йогой. В этом году у нашей бабушки юбилей - ей исполнится 55 лет! Мы тебя очень сильно любим!

 

Елена Бывшева 

Наша любимая бабушка очень трудолюбива. Несмотря на то, что она уже на пенсии, трудолюбие у неё зашкаливает. Много времени она посвящает своему любимому огороду. Мы очень любим нашу бабулю за отзывчивость. 

 

Светлана Чеснокова

Наша бабушка очень активная и энергичная. Она много трудится. Но больше всего мы ценим в ней то, что она всегда готова тебя поддержать и никогда не останется в стороне.

 

Елена Головко

Наша любимая бабуля. Два внука, две внучки. Наша бабушка любит готовить самое вкусненькое для своих внучков. Вяжет, шьёт, и вкусно готовит! Мы любим тебя, наша лучшая бабуля на свете!

Галина Меньшикова
Наша молодая, энергичная, самая-самая красивая бабушка Галя. Самая вкусная выпечка, тортики, блинчики, оладушки - только у неё. Наша бабуля очень любит свой огород! Бабуля, мы тебя любим!

Елена Иншина 
Наша бабушка Лена. Бабушка двух потрясающих внучек. Энергичная, молодая, красивая бабуля. Хобби нашей бабушки это её внучки и фирменные вареники! Всегда спешит на помощь, расстояния для неё - не преграда.

Уважаемые читатели! Вы ещё можете успеть принять участие в конкурсе "Моя уникальная бабушка"! Расскажите нам о своей бабуле. Истории может прислать сама героиня, или её дети и внуки. Условия конкурса читайте ЗДЕСЬ.

WhatsApp logo Отправить новость в редакцию WhatsApp 89281804304


Яндекс.Метрика