Взрыв в многоэтажке Ростова и повреждение домов в Новошахтинске: последствия атаки БПЛА ночью 27 августа
В Ростовской области произошла массированная атака БПЛА ночью 27 августа. Подробности ЧП рассказал врио губернатора Ростовской области Юрий Слюсарь.
В Ростове-на-Дону из-падения БПЛА произошел взрыв и пожар на крыше в 4-этажном многоквартирном доме в переулке Халтуринский. Загорелась кровля дома на площади 250 кв.м. Пожар локализовали. Из дома эвакуировано 15 жильцов. Никто из людей не пострадал.
В Новошахтинске фрагменты БПЛА упали во двор частного дома, повреждения также получили крыша и кровля нескольких соседних домов, автомобиль, нарушено энергоснабжение одного из домовладений.
В Новобессергеневке и селе Боцманово Неклиновского района осколками посечены несколько фасадов, крыш и ворот частных домов, автомобиль.
Также в ходе ночной воздушной атаки ПВО уничтожило БПЛА в Таганроге, Мясниковском, Миллеровском и Чертковском районе.