Сразу пять автомобилей столкнулись в Ростовской области

 

Массовое ДТП произошло в Ростовской области 22 апреля. Днем, около 14 часов, в Миллеровском районе на 831 км трассы М-4 «Дон» пострадали сразу пять автомобилей

- По предварительным данным, 35-летний водитель BMW выехал на встречку и столкнулся с автомобилем Hyundai Santa Fe, - сообщили в региональном управлении Госавтоинспекции. - От удара BMW отбросило на еще три автомобиля: Citroen C4, Hyundai Sonata и Volvo.

В результате аварии пострадали водитель и пассажир BMW. В настоящее время устанавливаются все обстоятельства инцидента. Стоит отметить, что в этом районе трассы ведутся дорожные работы.

- Госавтоинспекция Ростовской области напоминает водителям о необходимости строгого соблюдения временных дорожных знаков в местах проведения ремонтных работ. Они проводятся на двух участках М-4 «Дон»: с 801-го км по 860-й км и с 982-го км по 1007-й км, – говорится в сообщении.

Как ранее сообщал портал «КВУ», дорожные работы стали косвенной причиной еще одной серьезной аварии в Октябрьском районе. Погибли сразу три женщины, возвращавшиеся с работы домой.

 

WhatsApp logo Отправить новость в редакцию WhatsApp 89281804304


Яндекс.Метрика